Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico MA-D90
Dichtring Kst M90 10mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Ausführung Ring | massiv |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 90 |
| Innendurchmesser | 79 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Dichtring Kst M90 10mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring DN90 aus Silikon für die einfache und luftdichte Verbindung von Flexrohren DN90 u. MAICOAir-Systembauteilen DN90. Dichtring DN90 bestehend aus: 1 Dichtring DN90. Farbe schwarz. Verpackungseinheit: 10 Stück.Artikel: MA-D90, Einbauort: Decke / Wand / Fussboden, Material: Silikon, Farbe: schwarz, Gewicht: 0,01 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,1 kg, Nennweite: 90 mm, Geeignet für Nennweite: 90 mm, Breite: 85 mm, Höhe: 10 mm, Tiefe: 85 mm, Breite mit Verpackung: 110 mm, Höhe mit Verpackung: 50 mm, Tiefe mit Verpackung: 140 mm, Werkstoffgüte: MVQ (Silikon-Kautschuk), Form: O-Ring, Ausführung Ring: sonstige, Außendurchmesser: 85 mm, Innendurchmesser: 79 mm, Stärke: 10 mm, Mit Unterlegscheibe: nein
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Ausführung Ring | massiv |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 90 |
| Innendurchmesser | 79 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Maico Dichtring Kst M90 10mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring DN90 aus Silikon für die einfache und luftdichte Verbindung von Flexrohren DN90 u. MAICOAir-Systembauteilen DN90. Dichtring DN90 bestehend aus: 1 Dichtring DN90. Farbe schwarz. Verpackungseinheit: 10 Stück.Artikel: MA-D90, Einbauort: Decke / Wand / Fussboden, Material: Silikon, Farbe: schwarz, Gewicht: 0,01 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,1 kg, Nennweite: 90 mm, Geeignet für Nennweite: 90 mm, Breite: 85 mm, Höhe: 10 mm, Tiefe: 85 mm, Breite mit Verpackung: 110 mm, Höhe mit Verpackung: 50 mm, Tiefe mit Verpackung: 140 mm, Werkstoffgüte: MVQ (Silikon-Kautschuk), Form: O-Ring, Ausführung Ring: sonstige, Außendurchmesser: 85 mm, Innendurchmesser: 79 mm, Stärke: 10 mm, Mit Unterlegscheibe: nein
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3309674 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | MA-D90 |
| Werksnummer | 0175.0335 |
| EAN | 4012799993155 |
| Lagerart | Beschaffungsware |