Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-ORPG36
Dichtring Kst PG36 1,5mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 49 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 36 |
| Innendurchmesser | 44 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG36 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg36, Farbe: schwarz
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 49 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 36 |
| Innendurchmesser | 44 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG36 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg36, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 2835920 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-ORPG36 |
| Werksnummer | 3241200 |
| EAN | 4046356786065 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |