Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-ORPG7
Dichtring Kst PG7 1,5mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 7 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG7 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg7, Farbe: schwarz
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 13 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 7 |
| Innendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG7 1,5mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Dichtring, für Gewinde Pg7, Farbe: schwarz
| Artikelnummer | 2835914 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-ORPG7 |
| Werksnummer | 3241194 |
| EAN | 4046356786003 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |