Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WP-FSHFIP68PG7
Dichtring Kst PG7 1,6mm 1Durchf| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 7 |
| Innendurchmesser | 11.5 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG7 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Centellen, Schutzart: IP68, Farbe: grün, Innendurchmesser: 11,5 mm
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Geeignet für Gewindemaß PG | 7 |
| Innendurchmesser | 11.5 mm |
| Stärke | 1.6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Dichtring Kst PG7 1,6mm 1Durchf
Produktinformationen des Herstellers
Flachdichtung, Material: Centellen, Schutzart: IP68, Farbe: grün, Innendurchmesser: 11,5 mm
| Artikelnummer | 2835900 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WP-FSHFIP68PG7 |
| Werksnummer | 3241180 |
| EAN | 4046356785860 |
| Zolltarifnummer | 40169300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |