Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltako DS12
Distanzstück 80x9x55mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Distanzstück |
|---|---|
| Breite | 9 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Eltako Distanzstück 80x9x55mm
Produktinformationen des Herstellers
1/2 Teilungseinheit = 9mm breit zur Herstellung und Einhaltung eines Lüftungsabstandes bei sehr warmen Reiheneinbaugeräten, z.B. Dimmern ab 300W/400W und dauereingeschalteten elektromechanischen Stromstoßschaltern.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Distanzstück |
|---|---|
| Breite | 9 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Eltako Distanzstück 80x9x55mm
Produktinformationen des Herstellers
1/2 Teilungseinheit = 9mm breit zur Herstellung und Einhaltung eines Lüftungsabstandes bei sehr warmen Reiheneinbaugeräten, z.B. Dimmern ab 300W/400W und dauereingeschalteten elektromechanischen Stromstoßschaltern.
| Artikelnummer | 1475321 |
|---|---|
| Hersteller | Eltako |
| Originalbezeichnung | DS12 |
| Werksnummer | 20000010 |
| EAN | 4010312900987 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |