Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 9280-22
DNTdose luftd O-range ECON Data Kst rnd Daten-/Netzwerktechnikdose| Anzahl der Einführungen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 0 |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Durchmesser | 68 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | violett |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Koppelbar | ja |
| Luftdicht | ja |
| Mit Schrauben | ja |
| Montageart | Hohlwand |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spezielle Anwendung | Daten-/Netzwerktechnik |
| Tiefe | 74 - 74 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Kaiser DNTdose luftd O-range ECON Data Kst rnd Daten-/Netzwerktechnikdose
Produktinformationen des Herstellers
Geräte-Anschlussdose O-range ECON Data, luftdicht, Tiefe 74 mm (9280-22). Fräsloch Ø: 68 mm | Tiefe: 74 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Einführungen | 6 |
|---|---|
| Anzahl der einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 0 |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Durchmesser | 68 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | violett |
| Form | rund |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Für Rohrdurchmesser | 25 mm |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Koppelbar | ja |
| Luftdicht | ja |
| Mit Schrauben | ja |
| Montageart | Hohlwand |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Spezielle Anwendung | Daten-/Netzwerktechnik |
| Tiefe | 74 - 74 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Kaiser DNTdose luftd O-range ECON Data Kst rnd Daten-/Netzwerktechnikdose
Produktinformationen des Herstellers
Geräte-Anschlussdose O-range ECON Data, luftdicht, Tiefe 74 mm (9280-22). Fräsloch Ø: 68 mm | Tiefe: 74 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3832246 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 9280-22 |
| Werksnummer | 9280-22 |
| EAN | 4013456550810 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |