Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne KCM-1631
Dockingstation KVM Konsol sw KVM Konsole 160x45x445mm| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw KVM Konsole 160x45x445mm
Produktinformationen des Herstellers
16 Port KVM Modul für KVM-0217
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 445 mm |
| geeignet für | KVM Konsole |
LevelOne Dockingstation KVM Konsol sw KVM Konsole 160x45x445mm
Produktinformationen des Herstellers
16 Port KVM Modul für KVM-0217
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 3604049 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | KCM-1631 |
| Werksnummer | 590641 |
| EAN | 4015867139233 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |