Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAY78842
Doppelschließung komplett ohne Profilhalbzylinder| Breite | 42 mm |
|---|---|
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 42 mm |
Hager Doppelschließung komplett ohne Profilhalbzylinder
Produktinformationen des Herstellers
Doppelschließung, Zubehör, komplett, ohne Profilhalbzylinder.Zubehör für Zähleranschlusssäule, Schränke und Verteiler.
| Breite | 42 mm |
|---|---|
| Höhe | 42 mm |
| Tiefe | 42 mm |
Hager Doppelschließung komplett ohne Profilhalbzylinder
Produktinformationen des Herstellers
Doppelschließung, Zubehör, komplett, ohne Profilhalbzylinder.Zubehör für Zähleranschlusssäule, Schränke und Verteiler.
| Artikelnummer | 1628973 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAY78842 |
| Werksnummer | ZAY78842 |
| EAN | 3250611072546 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |