Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 11371929
Drehknopf Symbol Dimmer S.1/B.3/B.7 polws mt| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Drehzahl |
|---|---|
| Ausführung | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 56 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tiefe | 16.3 mm |
| Verwendung | Symbol Dimmer |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Drehknopf Symbol Dimmer S.1/B.3/B.7 polws mt
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück mit Regulierknopf für Drehzahlsteller S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt.Zentralstück mit Regulierknopf für Drehzahlsteller, mit Aufdruck Symbol - Schweif -. Unterputz-Installation, Standardprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol Drehzahl |
|---|---|
| Ausführung | Drehknopf |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Breite | 56 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 56 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tiefe | 16.3 mm |
| Verwendung | Symbol Dimmer |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
BERKER Drehknopf Symbol Dimmer S.1/B.3/B.7 polws mt
Produktinformationen des Herstellers
Zentralstück mit Regulierknopf für Drehzahlsteller S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt.Zentralstück mit Regulierknopf für Drehzahlsteller, mit Aufdruck Symbol - Schweif -. Unterputz-Installation, Standardprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
| Artikelnummer | 1304922 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 11371929 |
| Werksnummer | 11371929 |
| EAN | 4011334274797 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |