Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider ZB5AP6S
Drucktaster Front 1f bl Ø22,5mm rnd IP66 Tastend| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Farbe des Knopfes | blau |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Mit Frontring | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Tastend | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
Schneider Drucktaster Front 1f bl Ø22,5mm rnd IP66 Tastend
Produktinformationen des Herstellers
Frontelement für Drucktaster Harmony ZB5. Front blau, Blende Kunststoff, unbeschriftet. Dieser farbige, silikonbeschichtete Tastenkopf bietet eine ergonomische Schnittstelle zur Steuerung Ihrer Maschine und eine einfache Lösung zur Vermeidung von Schmutz und anderen Verunreinigungen. Abmessung (BxHxT) 30x30x33 mm, Montagedurchmesser 22 mm, Gewicht 0,021 kg. Dank seiner Schutzart IP66 ist er stoßfest, staubdicht, wasserdicht und vibrationsbeständig und damit ideal für den Einsatz in rauen Umgebungen. Mechanische Lebensdauer 10000000 Zyklen. Kopfform rund, standard. Mit hoher Vibrationsfestigkeut und chemischer Beständigkeit, Umgebungstemperatur -40 bis +70 Grad C. Das modulare Kunststoffprogramm mit 22mm Einbaumaß kombiniert einfache Installation, Effizienz, modernes Design, Flexibilität mit höchster Robustheit. Zertifizierungen nach LROS (Lloyds register of shipping), UL gelistet, DNV, RINA, CSA, BV, GL. Produktstandards gem. JIS C 4520, CSA C22.2 No 14, EN/IEC 60947-5-4, EN/IEC 60947-5-1, EN/IEC
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
|---|---|
| Bauform der Linse | rund |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Breite der Öffnung | 0 mm |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Farbe des Knopfes | blau |
| Höhe der Öffnung | 0 mm |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Mit Frontring | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Tastend | ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
Schneider Drucktaster Front 1f bl Ø22,5mm rnd IP66 Tastend
Produktinformationen des Herstellers
Frontelement für Drucktaster Harmony ZB5. Front blau, Blende Kunststoff, unbeschriftet. Dieser farbige, silikonbeschichtete Tastenkopf bietet eine ergonomische Schnittstelle zur Steuerung Ihrer Maschine und eine einfache Lösung zur Vermeidung von Schmutz und anderen Verunreinigungen. Abmessung (BxHxT) 30x30x33 mm, Montagedurchmesser 22 mm, Gewicht 0,021 kg. Dank seiner Schutzart IP66 ist er stoßfest, staubdicht, wasserdicht und vibrationsbeständig und damit ideal für den Einsatz in rauen Umgebungen. Mechanische Lebensdauer 10000000 Zyklen. Kopfform rund, standard. Mit hoher Vibrationsfestigkeut und chemischer Beständigkeit, Umgebungstemperatur -40 bis +70 Grad C. Das modulare Kunststoffprogramm mit 22mm Einbaumaß kombiniert einfache Installation, Effizienz, modernes Design, Flexibilität mit höchster Robustheit. Zertifizierungen nach LROS (Lloyds register of shipping), UL gelistet, DNV, RINA, CSA, BV, GL. Produktstandards gem. JIS C 4520, CSA C22.2 No 14, EN/IEC 60947-5-4, EN/IEC 60947-5-1, EN/IEC
| Artikelnummer | 5333440 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | ZB5AP6S |
| Werksnummer | ZB5AP6S |
| EAN | 3389110999419 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |