Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5860-006
Duschwanne BetteDelta 120x80x28cm, jasmin| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5860 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 120x80x28cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 52 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 280 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5860 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteDelta |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteDelta 120x80x28cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
Duschwanne BetteDelta
| Artikelnummer | 05080700945 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5860-006 |
| Werksnummer | 5860-006 |
| EAN | 4038565546479 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |