Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5550-006
Duschwanne BetteSupra 5550 100x75x6,5cm, jasmin| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5550 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5550 100x75x6,5cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Modell | 5550 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5550 100x75x6,5cm, jasmin
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082005945 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5550-006 |
| Werksnummer | 5550-006 |
| EAN | 4038565461772 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |