Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bette GmbH & Co.KG 5570-015
Duschwanne BetteSupra 5570 120x75x6,5cm, capri| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5570 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5570 120x75x6,5cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Breite | 750 mm |
|---|---|
| Durchmesser Ablaufloch | 90 mm |
| Farbe | blau |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 65 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Modell | 5570 |
| Oberflächenschutz | emailliert |
| Produktklasse | Duschwanne |
| Serie | BetteSupra |
| Werkstoff | Stahl |
Bette GmbH & Co.KG Duschwanne BetteSupra 5570 120x75x6,5cm, capri
Produktinformationen des Herstellers
für die Montage Montagefüße empfohlen, Verstellbereich 85 - 225 mm oder das Fuß-System, Verstellbereich 80 - 200 mm, mit schallreduzierender Antidröhn-Matten
| Artikelnummer | 05082006392 |
|---|---|
| Hersteller | Bette GmbH & Co.KG |
| Originalbezeichnung | 5570-015 |
| Werksnummer | 5570-015 |
| EAN | 4038565462977 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |