Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Nobile EINBAUFEDERFÜRLINEARLEDPANEL
Einbaufeder si ST| Art des Zubehörs | Einbaufeder |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Nobile Einbaufeder si ST
Produktinformationen des Herstellers
Als Deckeneinbauleuchte für jeden Beleuchtungsanspruch die ideale Lösung. Ein absolutes Trend-Produkt für vielfältige Beleuchtungslösungen. Benötigte Einbaufedern: Linear LED Panel 21W - 2 Stück (1x 2er Set) Linear LED Panel 35W - 4 Stück (2x 2er Set) Linear LED Panel 42W - 4 Stück (2x 2er Set) Lieferung inklusive: Schrauben Material: Stahl Abmessungen (LxBxH): 50x120x25 mm Deckenstärke: min. 12,5 mm: max. 20 mm
| Art des Zubehörs | Einbaufeder |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Nobile Einbaufeder si ST
Produktinformationen des Herstellers
Als Deckeneinbauleuchte für jeden Beleuchtungsanspruch die ideale Lösung. Ein absolutes Trend-Produkt für vielfältige Beleuchtungslösungen. Benötigte Einbaufedern: Linear LED Panel 21W - 2 Stück (1x 2er Set) Linear LED Panel 35W - 4 Stück (2x 2er Set) Linear LED Panel 42W - 4 Stück (2x 2er Set) Lieferung inklusive: Schrauben Material: Stahl Abmessungen (LxBxH): 50x120x25 mm Deckenstärke: min. 12,5 mm: max. 20 mm
| Artikelnummer | 2265029 |
|---|---|
| Hersteller | Nobile |
| Originalbezeichnung | EINBAUFEDERFÜRLINEARLEDPANEL |
| Werksnummer | 1566099701 |
| EAN | 4044538051611 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |