Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Spelsberg AKIABF2
Einführungsflansch Kst 300mm Kabelverschr unbeh| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Breite | 300 mm |
| Gewindeart | ohne |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Typ | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
Spelsberg Einführungsflansch Kst 300mm Kabelverschr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Anbauflansch, zum Anbau an 300mm breite Stirnseiten von AKL / AKi-L Leergehäusen, AKi Schalter- und Sicherungsgehäusen, AKi Steckdosenverteiler, AKi-Z / ZVi Zählergehäusen, komplett mit Befestigungsmaterial, glatt zum Selbstbohren Abmessungen: 300 x 91 x 15mm
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
|---|---|
| Ausführung | Kabelverschraubung |
| Breite | 300 mm |
| Gewindeart | ohne |
| Höhe | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Typ | gerade |
| Werkstoff | Kunststoff |
Spelsberg Einführungsflansch Kst 300mm Kabelverschr unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Anbauflansch, zum Anbau an 300mm breite Stirnseiten von AKL / AKi-L Leergehäusen, AKi Schalter- und Sicherungsgehäusen, AKi Steckdosenverteiler, AKi-Z / ZVi Zählergehäusen, komplett mit Befestigungsmaterial, glatt zum Selbstbohren Abmessungen: 300 x 91 x 15mm
| Artikelnummer | 2249895 |
|---|---|
| Hersteller | Spelsberg |
| Originalbezeichnung | AKIABF2 |
| Werksnummer | 79605001 |
| EAN | 4013902887057 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |