Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico TRE6,5-2
Einphasen-Steuertrafo 230V 85V IP54 248x195x205mm| Bemessungsscheinleistung | 0 VA |
|---|---|
| Breite | 248 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Sekundärspannung 1 | 85 - 85 V |
| Sekundärspannung 2 | 115 - 115 V |
| Sekundärspannung 3 | 15 - 15 V |
| Sekundärspannung 4 | 18 - 18 V |
| Sekundärspannung 5 | 23 - 23 V |
| Tiefe | 205 mm |
Maico Einphasen-Steuertrafo 230V 85V IP54 248x195x205mm
Produktinformationen des Herstellers
- 5-Stufentransformator zur Drehzahleinstellung. - Zur Steuerung von Wechselstrom-Ventilatoren. - Mit Betriebsmeldeleuchte. - Zusätzlicher Schaltkontakt (230 V) z. B. zur Ansteuerung einer Klappe. Artikel: TRE 6,5-2 - Spannungsart: Wechselstrom - Bemessungsspannung: 230 V - Netzfrequenz: 50 Hz / 60 Hz - Nennleistung: 1170 W - Maximalbelastung: 6,5 A - Schutzart: IP 54 - Sekundärspannung: 85 V / 115 V / 150 V / 180 V / 230 V - Einbauart: Aufputz - Material Gehäuse: Kunststoff - Farbe: hellgrau, ähnlich RAL 7035 - Gewicht: 6,61 kg - Gewicht mit Verpackung: 7,79 kg - Breite: 248 mm - Höhe: 195 mm - Tiefe: 205 mm - Breite mit Verpackung: 255 mm - Höhe mit Verpackung: 335 mm - Tiefe mit Verpackung: 270 mm -
| Bemessungsscheinleistung | 0 VA |
|---|---|
| Breite | 248 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Primärspannung 1 | 230 - 230 V |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Sekundärspannung 1 | 85 - 85 V |
| Sekundärspannung 2 | 115 - 115 V |
| Sekundärspannung 3 | 15 - 15 V |
| Sekundärspannung 4 | 18 - 18 V |
| Sekundärspannung 5 | 23 - 23 V |
| Tiefe | 205 mm |
Maico Einphasen-Steuertrafo 230V 85V IP54 248x195x205mm
Produktinformationen des Herstellers
- 5-Stufentransformator zur Drehzahleinstellung. - Zur Steuerung von Wechselstrom-Ventilatoren. - Mit Betriebsmeldeleuchte. - Zusätzlicher Schaltkontakt (230 V) z. B. zur Ansteuerung einer Klappe. Artikel: TRE 6,5-2 - Spannungsart: Wechselstrom - Bemessungsspannung: 230 V - Netzfrequenz: 50 Hz / 60 Hz - Nennleistung: 1170 W - Maximalbelastung: 6,5 A - Schutzart: IP 54 - Sekundärspannung: 85 V / 115 V / 150 V / 180 V / 230 V - Einbauart: Aufputz - Material Gehäuse: Kunststoff - Farbe: hellgrau, ähnlich RAL 7035 - Gewicht: 6,61 kg - Gewicht mit Verpackung: 7,79 kg - Breite: 248 mm - Höhe: 195 mm - Tiefe: 205 mm - Breite mit Verpackung: 255 mm - Höhe mit Verpackung: 335 mm - Tiefe mit Verpackung: 270 mm -
| Artikelnummer | 2007948 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | TRE6,5-2 |
| Werksnummer | 0157.0160 |
| EAN | 4012799571605 |
| Zolltarifnummer | 85043200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |