Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Jung TAE3X6NFNUPO
Einsatz TAE 3f aws Schraubbef ohne| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Kontaktausführung | weiblich (female) |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Montageart | Unterputz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verwendung | TAE |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
Jung Einsatz TAE 3f aws Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
für 1 Telefon und 2 Zusatzgeräte N-F-N-Kodierung Abdeckungen: Serie AS / A: Art.-Nrn.: A 569 PLT .. Serie CD: Art.-Nrn.: CD 569 T .. Serie LS: Art.-Nrn.: .. 969 T .., .. 2969 T .. 50 x 50: Art.-Nrn.: 169 T WW, 169 T SW
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 3 |
|---|---|
| Auslassrichtung | gerade |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP00 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Kontaktausführung | weiblich (female) |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Montageart | Unterputz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verwendung | TAE |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
Jung Einsatz TAE 3f aws Schraubbef ohne
Produktinformationen des Herstellers
für 1 Telefon und 2 Zusatzgeräte N-F-N-Kodierung Abdeckungen: Serie AS / A: Art.-Nrn.: A 569 PLT .. Serie CD: Art.-Nrn.: CD 569 T .. Serie LS: Art.-Nrn.: .. 969 T .., .. 2969 T .. 50 x 50: Art.-Nrn.: 169 T WW, 169 T SW
| Artikelnummer | 1321577 |
|---|---|
| Hersteller | Jung |
| Originalbezeichnung | TAE3X6NFNUPO |
| Werksnummer | TAE3X6NFNUPO |
| EAN | 4011377405509 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |