Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WS-VH160
Elektro-Heizregister 0,35kW 1x 230 VV 60x120mm IP00 Kst| Anschlussspannung | 1x 230 V |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Leistung | 0.35 - 0.35 kW |
| Nenndurchmesser Kanal | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Maico Elektro-Heizregister 0,35kW 1x 230 VV 60x120mm IP00 Kst
Produktinformationen des Herstellers
Elektrisches PTC-Vorheizregister für einen durchgängigen Betrieb der zentralen Lüftungsgeräte WS 160 Flat bei sehr kalten Außentemperaturen.Artikel: WS-VH 160, Bemessungsspannung: 230 V AC, Netzfrequenz: 50 Hz, Schutzart: IP 00, Gewicht: 1,23 kg, Gewicht mit Verpackung: 1,48 kg, Breite: 120 mm, Höhe: 60 mm, Tiefe: 40 mm, Breite mit Verpackung: 360 mm, Höhe mit Verpackung: 13 mm, Tiefe mit Verpackung: 240 mm, Heizleistung: 350 W, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat...
| Anschlussspannung | 1x 230 V |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Leistung | 0.35 - 0.35 kW |
| Nenndurchmesser Kanal | 0 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Maico Elektro-Heizregister 0,35kW 1x 230 VV 60x120mm IP00 Kst
Produktinformationen des Herstellers
Elektrisches PTC-Vorheizregister für einen durchgängigen Betrieb der zentralen Lüftungsgeräte WS 160 Flat bei sehr kalten Außentemperaturen.Artikel: WS-VH 160, Bemessungsspannung: 230 V AC, Netzfrequenz: 50 Hz, Schutzart: IP 00, Gewicht: 1,23 kg, Gewicht mit Verpackung: 1,48 kg, Breite: 120 mm, Höhe: 60 mm, Tiefe: 40 mm, Breite mit Verpackung: 360 mm, Höhe mit Verpackung: 13 mm, Tiefe mit Verpackung: 240 mm, Heizleistung: 350 W, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat...
| Artikelnummer | 2872515 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WS-VH160 |
| Werksnummer | 0092.0568 |
| EAN | 4012799925682 |
| Zolltarifnummer | 85168080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |