Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix RPI-BC107,6DEV-KITKMGY
Elektronik-Leergehäuse 62,2x107,6x89,7mm IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 107.6 mm |
| Farbe | grau |
| Gehäuse anreihbar | ja |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 62.2 mm |
| Mit Lüftungsöffnungen | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 89.7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 62,2x107,6x89,7mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienengehäuse für den Einsatz in Installationsverteilern nach DIN 43880, Gehäuse-Set, Breite: 107,6 mm, Höhe: 89,7 mm, Tiefe: 62,2 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035), Querverbindung: Tragschienen-Busverbinder, Polzahl Querverbinder: 16
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 105 °C |
| Breite | 107.6 mm |
| Farbe | grau |
| Gehäuse anreihbar | ja |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 62.2 mm |
| Mit Lüftungsöffnungen | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 89.7 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Elektronik-Leergehäuse 62,2x107,6x89,7mm IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Tragschienengehäuse für den Einsatz in Installationsverteilern nach DIN 43880, Gehäuse-Set, Breite: 107,6 mm, Höhe: 89,7 mm, Tiefe: 62,2 mm, Farbe: lichtgrau (ähnlich RAL 7035), Querverbindung: Tragschienen-Busverbinder, Polzahl Querverbinder: 16
| Artikelnummer | 1087519 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | RPI-BC107,6DEV-KITKMGY |
| Werksnummer | 2202874 |
| EAN | 4055626257211 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |