Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller SAMPLECH20MBUS250MMTS35X15
Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 25.1 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 6.2 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Das Trunking-Bussystem besteht aus der Bus-Leiterplatte, der Abdeckung für das Bus-Einsatzprofil und den entsprechenden Abschlussplatten für das Bus-Einsatzprofil.
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
|---|---|
| Breite | 25.1 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gehäuseart | geschlossen |
| Höhe | 6.2 mm |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 0 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Weidmüller Elektronik-Leergehäuse IP20 Kst unbeh
Produktinformationen des Herstellers
Das Trunking-Bussystem besteht aus der Bus-Leiterplatte, der Abdeckung für das Bus-Einsatzprofil und den entsprechenden Abschlussplatten für das Bus-Einsatzprofil.
| Artikelnummer | 4195203 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | SAMPLECH20MBUS250MMTS35X15 |
| Werksnummer | 1335150000 |
| EAN | 4050118138382 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |