Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann EK45S
Endkappe Kst T-Profil 16x44mm sw| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | T-Profil |
| Länge | 16 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Endkappe Kst T-Profil 16x44mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Endkappe für Trägerprofil TP, zum Schutz vor Verletzungen und Verschmutzung.
| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 44 mm |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für | T-Profil |
| Länge | 16 mm |
| Tiefe | 49 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Endkappe Kst T-Profil 16x44mm sw
Produktinformationen des Herstellers
Endkappe für Trägerprofil TP, zum Schutz vor Verletzungen und Verschmutzung.
| Artikelnummer | 8447971 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | EK45S |
| Werksnummer | 5901720 |
| EAN | 4012197378165 |
| Lagerart | Beschaffungsware |