Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager L22399010
Endkappe R-Kanal RK 190 H150xB190mm rws| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endkappe R-Kanal RK 190 H150xB190mm rws
Produktinformationen des Herstellers
Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 190x150mm reinweiß. Endkappen für links und rechts, aufsteckbar für Rangierkanalprofil.
| Ausführung | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 190 mm |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Endkappe R-Kanal RK 190 H150xB190mm rws
Produktinformationen des Herstellers
Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 190x150mm reinweiß. Endkappen für links und rechts, aufsteckbar für Rangierkanalprofil.
| Artikelnummer | 1154843 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | L22399010 |
| Werksnummer | L22399010 |
| EAN | 4012740864077 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Lagerware |