Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Wiska OSET32/M32
Erdungslasche M32 Schraub| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Länge | 99 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Werkstoff | Messing |
Wiska Erdungslasche M32 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet um eine Kabelverschraubung zu erden.
| Anschlussart | Schraube |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | metrisch |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 32 |
| Länge | 99 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Werkstoff | Messing |
Wiska Erdungslasche M32 Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet um eine Kabelverschraubung zu erden.
| Artikelnummer | 4572053 |
|---|---|
| Hersteller | Wiska |
| Originalbezeichnung | OSET32/M32 |
| Werksnummer | 50065637 |
| EAN | 4007685656375 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |