Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG21/13EARTHINGSLEE
Erdungslasche PG21 Flachs 13mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 21 |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 13 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG21 Flachs 13mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG21/13 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 13mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 21 |
| Länge | 16 mm |
| Materialstärke | 13 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG21 Flachs 13mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG21/13 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 13mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113687 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG21/13EARTHINGSLEE |
| Werksnummer | 52010080 |
| EAN | 4044773426243 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |