Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp SKINDICHTEHPG36/24EARTHINGSLEE
Erdungslasche PG36 Flachs 24mm| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Länge | 10 mm |
| Materialstärke | 24 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG36 Flachs 24mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG36/24 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 24mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Anschlussart | Flachsteckhülse |
|---|---|
| Geeignet für Gewindeart Kabelverschraubung | PG |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 36 |
| Länge | 10 mm |
| Materialstärke | 24 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
Lapp Erdungslasche PG36 Flachs 24mm
Produktinformationen des Herstellers
Erdungshülse SKINDICHT EH PG36/24 EARTHING SLEEVE: Erdungshülse: Lichte Weite: 24mm: Messing: Anwendungsgebiete: Erdungshülse für SKINDICHT SHVE und SKINDICHT SRE: Nutzen: Ersatz Erdungshülsen
| Artikelnummer | 5113695 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | SKINDICHTEHPG36/24EARTHINGSLEE |
| Werksnummer | 52010162 |
| EAN | 4044773425918 |
| Zolltarifnummer | 74198090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |