Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Helios Ventilatoren 88191
Ersatzblende ws 270x270mm| Breite | 270 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 270 mm |
Helios Ventilatoren Ersatzblende ws 270x270mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Fassade weiß Ersatzblende mit Dauerfilter 88191, für Ventilatoreinsatz ELS-VE bis BJ2007
| Breite | 270 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Form | quadratisch |
| Höhe | 270 mm |
Helios Ventilatoren Ersatzblende ws 270x270mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Fassade weiß Ersatzblende mit Dauerfilter 88191, für Ventilatoreinsatz ELS-VE bis BJ2007
| Artikelnummer | 1091997 |
|---|---|
| Hersteller | Helios Ventilatoren |
| Originalbezeichnung | 88191 |
| Werksnummer | 88191 |
| EAN | 4010184881919 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |