Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WIREFOXSAC-1/SB
Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 5.5 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 12 mm |
Phoenix Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für Abisolierwerkzeug
| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 5.5 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 12 mm |
Phoenix Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für Abisolierwerkzeug
| Artikelnummer | 1643210 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WIREFOXSAC-1/SB |
| Werksnummer | 1200283 |
| EAN | 4055626367507 |
| Zolltarifnummer | 82089000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |