Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 100773
Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 135 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für 100770
| Anzahl der Klingen | 1 st |
|---|---|
| Breite | 135 mm |
| Geeignet für | Abisolierer |
| Klingenform | Messerkassette |
| Länge | 80 mm |
| Werkstoff | Stahl |
cimco Ersatzklinge Abisolierer Messerkassette
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzmesser für 100770
| Artikelnummer | 2228416 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 100773 |
| Werksnummer | 100773 |
| EAN | 4021103007730 |
| Zolltarifnummer | 82089000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |