Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix EML(25,4X12,7)RTR
Etikett Selbstkl transp 12,7x25,4mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 25.4 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 12.7 mm |
| Länge | 12.7 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Transparent | ja |
Phoenix Etikett Selbstkl transp 12,7x25,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Etikett, Rolle, transparent, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK E.300 (D)/600 (D), THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, Montageart: kleben, Anzahl der Einzelschilder: 2500, Textfeldhöhe: 12,7 mm, Textfeldbreite: 25,4 mm
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 25.4 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 12.7 mm |
| Länge | 12.7 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Transparent | ja |
Phoenix Etikett Selbstkl transp 12,7x25,4mm
Produktinformationen des Herstellers
Etikett, Rolle, transparent, unbeschriftet, beschriftbar mit: THERMOMARK E.300 (D)/600 (D), THERMOMARK ROLL 2.0, THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2, Montageart: kleben, Anzahl der Einzelschilder: 2500, Textfeldhöhe: 12,7 mm, Textfeldbreite: 25,4 mm
| Artikelnummer | 2880708 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | EML(25,4X12,7)RTR |
| Werksnummer | 0801841 |
| EAN | 4046356749138 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |