Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann F-FIX-B163B
Fangeinrichtung Unterlage Kst Ø373mm 16kg| Ausführung | Unterlage |
|---|---|
| Durchmesser | 373 mm |
| Gewicht | 16 kg |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Fangeinrichtung Unterlage Kst Ø373mm 16kg
Produktinformationen des Herstellers
Kantenschutz mit Durchgangsloch zur Montage von isFang-3B-Gewindestange und FangFix Betonstein F-FIX-S16
| Ausführung | Unterlage |
|---|---|
| Durchmesser | 373 mm |
| Gewicht | 16 kg |
| Werkstoff | Kunststoff |
OBO Bettermann Fangeinrichtung Unterlage Kst Ø373mm 16kg
Produktinformationen des Herstellers
Kantenschutz mit Durchgangsloch zur Montage von isFang-3B-Gewindestange und FangFix Betonstein F-FIX-S16
| Artikelnummer | 4112774 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | F-FIX-B163B |
| Werksnummer | 5403238 |
| EAN | 4012195926320 |
| Zolltarifnummer | 39259080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |