Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Steinel SERVICEFERNBEDIENUNGRC8
Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Unidirektional| Breite | 56 mm |
|---|---|
| Drahtlos | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 94 mm |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 1 |
| Signalübertragung | Infrarot |
| Unidirektional | ja |
| Vorprogrammiert | ja |
Steinel Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Unidirektional
Produktinformationen des Herstellers
Alles unter Kontrolle! Service-Fernbedienung RC8 für alle Presence Control PRO Präsenzmelder, Präsenzschalter sowie Bewegungsmelder in Verbindung mit COM1, COM2, DIM und DALI-Schnittstelle.
| Breite | 56 mm |
|---|---|
| Drahtlos | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 94 mm |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 1 |
| Signalübertragung | Infrarot |
| Unidirektional | ja |
| Vorprogrammiert | ja |
Steinel Fernbedienung 1f IR sw vorprogr Unidirektional
Produktinformationen des Herstellers
Alles unter Kontrolle! Service-Fernbedienung RC8 für alle Presence Control PRO Präsenzmelder, Präsenzschalter sowie Bewegungsmelder in Verbindung mit COM1, COM2, DIM und DALI-Schnittstelle.
| Artikelnummer | 2847043 |
|---|---|
| Hersteller | Steinel |
| Originalbezeichnung | SERVICEFERNBEDIENUNGRC8 |
| Werksnummer | 559410 |
| EAN | 4007841559410 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |