Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 07F.35
Flachluftfilter 100cbm/h| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Höhe | 163 mm |
| Nennvolumenstrom | 100 m³/h |
| Tiefe | 14 mm |
FINDER Flachluftfilter 100cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Filtermatte für Filterlüfter 7F.50.8.230.3100, 7F.50.9.024.3100 und Austrittsfilter 7F.05.0.000.3000, Baugröße3, 177 x 177 mm
| Breite | 170 mm |
|---|---|
| Höhe | 163 mm |
| Nennvolumenstrom | 100 m³/h |
| Tiefe | 14 mm |
FINDER Flachluftfilter 100cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Filtermatte für Filterlüfter 7F.50.8.230.3100, 7F.50.9.024.3100 und Austrittsfilter 7F.05.0.000.3000, Baugröße3, 177 x 177 mm
| Artikelnummer | 4117466 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 07F.35 |
| Werksnummer | 07F35 |
| EAN | 8012823360812 |
| Zolltarifnummer | 56039490 |
| Lagerart | Beschaffungsware |