Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FMSG4-10180
Flachluftfilter PES 280cbm/h| Breite | 188 mm |
|---|---|
| Höhe | 399 mm |
| Nennvolumenstrom | 280 - 280 m³/h |
| Werkstoff | Polyester |
Stiebel Eltron Flachluftfilter PES 280cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Breite | 188 mm |
|---|---|
| Höhe | 399 mm |
| Nennvolumenstrom | 280 - 280 m³/h |
| Werkstoff | Polyester |
Stiebel Eltron Flachluftfilter PES 280cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ein Filter ist aus einem durchlässigen Material (verschiedener Art), das zum Filtern von flüssigen oder gasförmigen Stoffen verwendet wird
| Artikelnummer | 1467119 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FMSG4-10180 |
| Werksnummer | 234147 |
| EAN | 4017212341476 |
| Zolltarifnummer | 56031490 |
| Lagerart | Beschaffungsware |