Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex EFB300-400M5
Flachluftfilter synthetis 400cbm/h| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 85 mm |
| Nennvolumenstrom | 400 - 400 m³/h |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Dimplex Flachluftfilter synthetis 400cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter M5 für Bypass (Verpackungsinhalt 1 Stück)
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Höhe | 85 mm |
| Nennvolumenstrom | 400 - 400 m³/h |
| Tiefe | 25 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Dimplex Flachluftfilter synthetis 400cbm/h
Produktinformationen des Herstellers
Ersatzfilter M5 für Bypass (Verpackungsinhalt 1 Stück)
| Artikelnummer | 2572298 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | EFB300-400M5 |
| Werksnummer | 364490 |
| EAN | 4015627364493 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |