Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FMSALDG2
Flachluftfilter synthetis| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Stiebel Eltron Flachluftfilter synthetis
Produktinformationen des Herstellers
Vliesfilter zum Austausch verschmutzter Filtermatten für das Außenwandventil ALD
| Breite | 140 mm |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Stiebel Eltron Flachluftfilter synthetis
Produktinformationen des Herstellers
Vliesfilter zum Austausch verschmutzter Filtermatten für das Außenwandventil ALD
| Artikelnummer | 4606184 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FMSALDG2 |
| Werksnummer | 189815 |
| EAN | 4017211898155 |
| Zolltarifnummer | 39211310 |
| Lagerart | Beschaffungsware |