Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager BR6513059016
Flachwinkel GEB-K UT 68x130mm Kst ver-ws unbeh RAL9016| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Richtung | steigend/fallend |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Hager Flachwinkel GEB-K UT 68x130mm Kst ver-ws unbeh RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
Der Flachwinkel aus Grundprofil für Brüstungskanal 68x130mm passend zu Oberteilbreite 80mm dient der Richtungsänderung in Kanalsystemen. Er ermöglicht eine präzise Kabel- und Leitungsführung im Geräteeinbaukanal. Das Produkt ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, was eine lange Lebensdauer und Stabilität garantiert. Ideal für professionelle Elektroinstallationen in Bürogebäuden und öffentlichen Einrichtungen.
| Anzahl der Oberteile | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Unterteil |
| Breite | 130 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Farbe | verkehrsweiß |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberteilbreite 1 | 80 mm |
| Oberteilbreite 2 | 0 mm |
| Oberteilbreite 3 | 0 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Richtung | steigend/fallend |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Symmetrisch | ja |
| Tiefe | 68 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Winkel | 90 - 90 ° |
Hager Flachwinkel GEB-K UT 68x130mm Kst ver-ws unbeh RAL9016
Produktinformationen des Herstellers
Der Flachwinkel aus Grundprofil für Brüstungskanal 68x130mm passend zu Oberteilbreite 80mm dient der Richtungsänderung in Kanalsystemen. Er ermöglicht eine präzise Kabel- und Leitungsführung im Geräteeinbaukanal. Das Produkt ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, was eine lange Lebensdauer und Stabilität garantiert. Ideal für professionelle Elektroinstallationen in Bürogebäuden und öffentlichen Einrichtungen.
| Artikelnummer | 1024088 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | BR6513059016 |
| Werksnummer | BR6513059016 |
| EAN | 4012740013864 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |