Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen NFA2X0,6/1KV4X70RM+2X35RMSW
Freileitung NFA2X 4x70 TRS Alu| Ader-Kennzeichnung | Noppen |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 40.1 mm |
| Gewicht | 1254 kg/km |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 70 mm² |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Nennspannung U | 1000 kV |
| Nennspannung U0 | 600 kV |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
Kabel+Leitungen Freileitung NFA2X 4x70 TRS Alu
Produktinformationen des Herstellers
Freileitungen, NFA2X 04X70 RM + 02X35 RM 0,6/1 kV SW, Schnittlänge, Für oberirdische Verteilungsnetze, vorwiegend für öffentliche Verteilungsnetze mit einer höchsten Spannung des Netzes nicht über 1,2 kV.
| Ader-Kennzeichnung | Noppen |
|---|---|
| Ader-Zahl | 4 |
| Außendurchmesser ca. | 40.1 mm |
| Gewicht | 1254 kg/km |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 70 mm² |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Nennspannung U | 1000 kV |
| Nennspannung U0 | 600 kV |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
Kabel+Leitungen Freileitung NFA2X 4x70 TRS Alu
Produktinformationen des Herstellers
Freileitungen, NFA2X 04X70 RM + 02X35 RM 0,6/1 kV SW, Schnittlänge, Für oberirdische Verteilungsnetze, vorwiegend für öffentliche Verteilungsnetze mit einer höchsten Spannung des Netzes nicht über 1,2 kV.
| Artikelnummer | 1963776 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | NFA2X0,6/1KV4X70RM+2X35RMSW |
| Werksnummer | 1963776 |
| Zolltarifnummer | 85446010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |