Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RADEMACHER 4385
Funksender 433MHz 1k Rollingcode-System IP20 Batt| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Mit Funkhandsender | ja |
| Reichweite | 30 m |
| Rollingcode-System | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
RADEMACHER Funksender 433MHz 1k Rollingcode-System IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Garagentorantriebszubehör - Zubehör 1-Tasten Keeloq-Handsender mit selbstklebender Wandhalterung, 433MHz
| Anzahl der Befehle | 1 |
|---|---|
| Funkfrequenz | 433 MHz |
| Mit Funkhandsender | ja |
| Reichweite | 30 m |
| Rollingcode-System | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Stromversorgung | Batterie |
RADEMACHER Funksender 433MHz 1k Rollingcode-System IP20 Batt
Produktinformationen des Herstellers
Garagentorantriebszubehör - Zubehör 1-Tasten Keeloq-Handsender mit selbstklebender Wandhalterung, 433MHz
| Artikelnummer | 3693575 |
|---|---|
| Hersteller | RADEMACHER |
| Originalbezeichnung | 4385 |
| Werksnummer | 80000027 |
| EAN | 4031909014160 |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Lagerart | Lagerware |