Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GEBERIT Keramik GmbH 501628001
Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, Hahnloch mittig, mit asymetrischem Überlauf, weiß| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | mitte |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 170 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 180 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Serie | Renova Plan |
| Tiefe | 380 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, HL m, m asymetrischem ÜL, we
Mehr Informationen
| Ablagefläche | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | mitte |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 170 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 180 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Serie | Renova Plan |
| Tiefe | 380 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Handwaschbecken Renova Plan 50x38cm, HL m, m asymetrischem ÜL, we
Mehr Informationen
| Artikelnummer | 15490269 |
|---|---|
| Hersteller | GEBERIT Keramik GmbH |
| Originalbezeichnung | 501628001 |
| Werksnummer | 501628001 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |