Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GEBERIT Keramik GmbH 502380001
Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon 36x49cm, verkürzte Ausladung, geschlossene Form, rimfree, weiß| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 378 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Tiefe | 490 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon 36x49cm, vrk A, geschl. F., rimfr., we
Produktinformationen des Herstellers
für Unterputz-Spülkästen, Druckspüler, wandhängend, Wandbefestigung EFF3 für WC, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, spült mit 4,5 l, geschlossene Form, verdeckte Befestigung
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 378 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Tiefe | 490 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon 36x49cm, vrk A, geschl. F., rimfr., we
Produktinformationen des Herstellers
für Unterputz-Spülkästen, Druckspüler, wandhängend, Wandbefestigung EFF3 für WC, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, spült mit 4,5 l, geschlossene Form, verdeckte Befestigung
| Artikelnummer | 15982967 |
|---|---|
| Hersteller | GEBERIT Keramik GmbH |
| Originalbezeichnung | 502380001 |
| Werksnummer | 502380001 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |