Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GEBERIT Keramik GmbH 501663JT1
Geberit Wand-Tiefspül-WC Set iCon 36x53cm, geschlossene Form, rimfree, mit WC-Sitz, weiß matt| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 375 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Wand-Tiefspül-WC Set iCon 36x53cm, ge F., rimfr., m Sitz, we ma
Produktinformationen des Herstellers
für Unterputz-Spülkästen und Druckspüler, aus Sanitärkeramik, wandhängend, Wandbefestigung EEF 3, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, spült mit 4,5 l, verdeckte Befestigung, WC-Sitz aus Duroplast, WC-Deckel überlappend, mit EasyMount-Scharnieren
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 375 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Tiefe | 530 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
GEBERIT Keramik GmbH Geberit Wand-Tiefspül-WC Set iCon 36x53cm, ge F., rimfr., m Sitz, we ma
Produktinformationen des Herstellers
für Unterputz-Spülkästen und Druckspüler, aus Sanitärkeramik, wandhängend, Wandbefestigung EEF 3, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, spült mit 4,5 l, verdeckte Befestigung, WC-Sitz aus Duroplast, WC-Deckel überlappend, mit EasyMount-Scharnieren
| Artikelnummer | 15982918 |
|---|---|
| Hersteller | GEBERIT Keramik GmbH |
| Originalbezeichnung | 501663JT1 |
| Werksnummer | 501663JT1 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |