Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BERKER 9103202
Gehäuse AP 1f Kst cws glz Aufputz-Rahmen AP-Rahm| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 81 mm |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 81 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Gerätetiefe | 16.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Tiefe | 16.55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst cws glz Aufputz-Rahmen AP-Rahm
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Rahmen mit Klemmring System 42 V weiß.AP-Klemmring mit Leitungs- und Kanaleinführung, passend zu 42 V Taster.
| Anzahl der Einführungen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Erdungsklemmen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Breite | 81 mm |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 81 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Gerätetiefe | 16.5 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 81 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Tiefe | 16.55 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
BERKER Gehäuse AP 1f Kst cws glz Aufputz-Rahmen AP-Rahm
Produktinformationen des Herstellers
Aufputz-Rahmen mit Klemmring System 42 V weiß.AP-Klemmring mit Leitungs- und Kanaleinführung, passend zu 42 V Taster.
| Artikelnummer | 1305461 |
|---|---|
| Hersteller | BERKER |
| Originalbezeichnung | 9103202 |
| Werksnummer | 9103202 |
| EAN | 4011334149125 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |