Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PRIMO P400
Gerätedose UP 140x70x320mm Kst quadrat| Anzahl der Einführungen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Breite | 70 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | orange |
| Form | quadratisch |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 133 - 133 mm |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 50 - 320 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 50 mm |
| Koppelbar | ja |
| Länge | 140 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Rohrarretierung | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Tiefe | 320 - 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Gerätedose UP 140x70x320mm Kst quadrat
Produktinformationen des Herstellers
Die halogenfreie PRIMO WDVS Gerätedose für Außenwanddämmung ist die ideale Lösung für Elektroinstallationen in Wärmedämmverbundsystemen. Geeignet für Dämmstoffstärken von 50 mm ? 320 mm ermöglicht sie die sichere Montage von Schalt- und Steckgeräten in gedämmten Fassaden. Die Gerätedose aus rezykliertem Kunststoff überzeugt durch Nachhaltigkeit, Stabilität und einfache Handhabung. Im Set enthalten sind Grundträger, Gerätedose sowie hochwertiges Montagematerial.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Anzahl der Einführungen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen | 0 |
| Ausführung | Einzel |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Bauform | Gerätedose |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Bestückung | ohne |
| Breite | 70 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Farbe | orange |
| Form | quadratisch |
| Funktionserhalt | ohne |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 133 - 133 mm |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke | 50 - 320 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Innentiefe | 50 mm |
| Koppelbar | ja |
| Länge | 140 mm |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Mit Schrauben | ja |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Rohrarretierung | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Stutzen | ohne |
| Tiefe | 320 - 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PRIMO Gerätedose UP 140x70x320mm Kst quadrat
Produktinformationen des Herstellers
Die halogenfreie PRIMO WDVS Gerätedose für Außenwanddämmung ist die ideale Lösung für Elektroinstallationen in Wärmedämmverbundsystemen. Geeignet für Dämmstoffstärken von 50 mm ? 320 mm ermöglicht sie die sichere Montage von Schalt- und Steckgeräten in gedämmten Fassaden. Die Gerätedose aus rezykliertem Kunststoff überzeugt durch Nachhaltigkeit, Stabilität und einfache Handhabung. Im Set enthalten sind Grundträger, Gerätedose sowie hochwertiges Montagematerial.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6173781 |
|---|---|
| Hersteller | PRIMO |
| Originalbezeichnung | P400 |
| Werksnummer | P400 |
| EAN | 4260182067369 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |