Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix WML7,5(17X9)RCUS
Kabelmarkierung ws Heftf Ø7,5mm Kst kleb 17x9mm Sonderdruck Mit Textfeld| Aderdurchmesser | 7.5 - 7.5 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 9 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 7.5 - 7.5 mm |
| Länge | 17 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Heftf Ø7,5mm Kst kleb 17x9mm Sonderdruck Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, bestellbar: zeilenweise, weiß, beschriftet nach Kundenangaben, Kabeldurchmesserbereich: 2,9 ... 7,6 mm, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 7,6 mm, Textfeldhöhe: 9 mm, Textfeldbreite: 17 mm
| Aderdurchmesser | 7.5 - 7.5 mm |
|---|---|
| Art des Aufdrucks | Sonderdruck |
| Ausführung | Heftform |
| Breite | 9 mm |
| Farbe | weiß |
| Kabeldurchmesser | 7.5 - 7.5 mm |
| Länge | 17 mm |
| Mit Textfeld | ja |
| Montageart | kleben |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
Phoenix Kabelmarkierung ws Heftf Ø7,5mm Kst kleb 17x9mm Sonderdruck Mit Textfeld
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, bestellbar: zeilenweise, weiß, beschriftet nach Kundenangaben, Kabeldurchmesserbereich: 2,9 ... 7,6 mm, Montageart: kleben, Kabeldurchmesser: = 7,6 mm, Textfeldhöhe: 9 mm, Textfeldbreite: 17 mm
| Artikelnummer | 2880747 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | WML7,5(17X9)RCUS |
| Werksnummer | 0828991 |
| EAN | 4046356856577 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |