Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UC-WMTBA(29X8)SR
Kennzeichnungsmaterial si 29x13,5mm| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 13.5 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 29 mm |
Phoenix Kennzeichnungsmaterial si 29x13,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Matte, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK E.CARD, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, PLOTMARK, CMS-P1-PLOTTER, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 6 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12, Textfeldhöhe: 8 mm, Textfeldbreite: 29 mm
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
|---|---|
| Breite | 13.5 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 29 mm |
Phoenix Kennzeichnungsmaterial si 29x13,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelmarker, Matte, silber, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK E.CARD, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, PLOTMARK, CMS-P1-PLOTTER, Montageart: Kabelbindermontage, Kabeldurchmesser: > 6 mm, Anzahl der Einzelschilder: 12, Textfeldhöhe: 8 mm, Textfeldbreite: 29 mm
| Artikelnummer | 2880729 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UC-WMTBA(29X8)SR |
| Werksnummer | 0802749 |
| EAN | 4046356858168 |
| Zolltarifnummer | 48211010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |