Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 793-997/000-017
Klemmenmarkierung hgn Serie 793 RM=5mm hellgrün Lin/Lout/24V vert| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | vertikal |
| Farbe | hellgrün |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | Lin/Lout/24V |
WAGO Klemmenmarkierung hgn Serie 793 RM=5mm hellgrün Lin/Lout/24V vert
Produktinformationen des Herstellers
WMB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: Lin, Lin, , Lout, Lout, 24V, 11, 12,14 0V (10x): nicht dehnbar: Aufdruck senkrecht: aufrastbar: hellgrün
| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | vertikal |
| Farbe | hellgrün |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | Lin/Lout/24V |
WAGO Klemmenmarkierung hgn Serie 793 RM=5mm hellgrün Lin/Lout/24V vert
Produktinformationen des Herstellers
WMB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: Lin, Lin, , Lout, Lout, 24V, 11, 12,14 0V (10x): nicht dehnbar: Aufdruck senkrecht: aufrastbar: hellgrün
| Artikelnummer | 4498092 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 793-997/000-017 |
| Werksnummer | 793-997/000-017 |
| EAN | 4045454398774 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |