Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WAGO 794-508
Klemmenmarkierung ws Serie 794 RM=5mm 24V horiz| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | 24V |
WAGO Klemmenmarkierung ws Serie 794 RM=5mm 24V horiz
Produktinformationen des Herstellers
WMB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: 24 V (100x): dehnbar 5 - 5,2 mm: Aufdruck waagerecht: aufrastbar: weiß
| Aufdruck | Buchstaben |
|---|---|
| Codierungsrichtung | horizontal |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Rastermaß | 5 mm |
| Symbol Aufdruck | 24V |
WAGO Klemmenmarkierung ws Serie 794 RM=5mm 24V horiz
Produktinformationen des Herstellers
WMB-Beschriftungskarte: als Karte: bedruckt: 24 V (100x): dehnbar 5 - 5,2 mm: Aufdruck waagerecht: aufrastbar: weiß
| Artikelnummer | 4497495 |
|---|---|
| Hersteller | WAGO |
| Originalbezeichnung | 794-508 |
| Werksnummer | 794-508 |
| EAN | 4044918916943 |
| Zolltarifnummer | 49119900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |