Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Liebherr DURD3601-20
Kühlschrank UB D Pure 92/14l ws Dekor 115kwh B597mm H818mm| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 106 l |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 115 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 92 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 569 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kühlschrank UB D Pure 92/14l ws Dekor 115kwh B597mm H818mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Pure, Nischenhöhe 82-88 cm, inklusive Dekor-ready Tür, TouchControl mit eingebauter Beleuchtung, 2 Obst- & Gemüseschubladen, Gefrierfach, wechselbare Türdichtung.
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Abtauart | automatisch |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Ausführung | 1-türig |
| Bauform | Unterbaugerät |
| Breite | 597 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 106 l |
| Dekorfähig | möglich und im Beipack |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 115 kWh |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | D |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräuschemission | 39 dB(A) re 1 pW |
| Geräuschemissionsklasse (2019/2016/EU) | C |
| Grundfarbe der Tür | weiß |
| Höhe | 818 mm |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Mit Gefrierfach | ja |
| Nischenhöhe | 820 - 880 mm |
| Nutzinhalt Frischhaltezone / 0 °C-Zone | 0 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 14 l |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 92 l |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Thermometer - Kühlteil | digital |
| Tiefe | 569 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | sichtbar und hörbar |
Liebherr Kühlschrank UB D Pure 92/14l ws Dekor 115kwh B597mm H818mm
Produktinformationen des Herstellers
Unterbau-Kühlschrank, Pure, Nischenhöhe 82-88 cm, inklusive Dekor-ready Tür, TouchControl mit eingebauter Beleuchtung, 2 Obst- & Gemüseschubladen, Gefrierfach, wechselbare Türdichtung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6047508 |
|---|---|
| Hersteller | Liebherr |
| Originalbezeichnung | DURD3601-20 |
| Werksnummer | 994820951 |
| EAN | 9005382260098 |
| Zolltarifnummer | 84182110 |
| Lagerart | Lagerware |