Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BRENNENSTUHL 9123020542
LED-Bauleuchte 40W IP65 6500K 4500lm 18V| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4500 lm |
| Breite | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 0 m |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Nennspannung | 18 - 18 V |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
BRENNENSTUHL LED-Bauleuchte 40W IP65 6500K 4500lm 18V
Produktinformationen des Herstellers
Multi Battery LED Akku Baustrahler 4000 MA, 4500lm, IP65
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4500 lm |
| Breite | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Höhe | 0 mm |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Länge des Anschlusskabels | 0 m |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Nennspannung | 18 - 18 V |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | I |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Tiefe | 0 mm |
BRENNENSTUHL LED-Bauleuchte 40W IP65 6500K 4500lm 18V
Produktinformationen des Herstellers
Multi Battery LED Akku Baustrahler 4000 MA, 4500lm, IP65
| Artikelnummer | 2676700 |
|---|---|
| Hersteller | BRENNENSTUHL |
| Originalbezeichnung | 9123020542 |
| Werksnummer | 9123020542 |
| EAN | 4007123690916 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Lagerware |