Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 PRO-171128
LED-Bodeneinbauleuchte GEA 10,5W 3000K 995lm LED nicht austauschbar 1LED IP67| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 995 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 133 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 133 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 1800 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 40 °C |
| Max. Systemleistung | 10.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Überrollbar | ja |
LEDS-C4 60° Reflektor
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl poliert, überrollbar bis 1800 kg, 15° schwenkbar, 360° drehbar, Abstrahlwinkel 15°+60°, inkl. Einbaugehäuse und Betriebsgerät für 230 V-Direktanschluss, Ø 125 mm, Einbautiefe 133 mm, 9 W, 994 lm, Lichtfarbe warmweiß (3000 Kelvin), EEK A-A++.
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend |
|---|---|
| Außendurchmesser | 125 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 995 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 133 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 9 - 9 W |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Höhe/Tiefe | 133 mm |
| Justierbar | ja |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Belastung | 1800 kg |
| Max. Oberflächentemperatur | 40 °C |
| Max. Systemleistung | 10.5 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Überrollbar | ja |
LEDS-C4 60° Reflektor
Produktinformationen des Herstellers
Edelstahl poliert, überrollbar bis 1800 kg, 15° schwenkbar, 360° drehbar, Abstrahlwinkel 15°+60°, inkl. Einbaugehäuse und Betriebsgerät für 230 V-Direktanschluss, Ø 125 mm, Einbautiefe 133 mm, 9 W, 994 lm, Lichtfarbe warmweiß (3000 Kelvin), EEK A-A++.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1047707 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | PRO-171128 |
| Werksnummer | PRO-171128 |
| EAN | 8435381472047 |
| Zolltarifnummer | 94054210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |